XXXVIII Volta a Peu als barris de Sant Marcel·lí i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana A"
Página 3 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 408
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
277
2510
SARA CARRION OROZCO
00:41:43
00:40:08
INDEPENDIENTE
NO
164
2509
CRISTINA ROSELL SANCHEZ
00:38:16
00:36:39
INDEPENDIENTE
NO
269
2500
MARIA JOSE ALMUDEVER HERNANDEZ
00:41:27
00:39:58
INDEPENDIENTE
NO
205
2499
INMA GADEA TRILLES
00:39:36
00:38:29
INDEPENDIENTE
NO
276
2488
SONIA FERRIOLS TEBAR
00:41:43
00:38:41
LA LLUM C.C.
NO
358
2487
ALICIA BIOT GIMENO
00:46:19
00:44:23
INDEPENDIENTE
NO
201
2484
M CARMEN GARCIA FRIAS
00:39:30
00:37:45
INDEPENDIENTE
NO
34
2478
VALLE FLORES GARCIA
00:30:49
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
378
2466
CARMEN MOLERO MARTINEZ
00:47:09
00:44:28
LA LLUM C.C.
NO
146
2464
ANGELES CALVO GARCIA
00:37:23
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
145
2463
ALICIA POLO CORDOBA
00:37:23
00:36:01
BLADE RUNNERS
NO
119
2461
LOURDES SANFELIU MONROS
00:36:15
00:33:30
INSENSATOS C.C.
NO
78
2452
INMA MARTINEZ SOLAZ
00:34:30
00:33:26
INDEPENDIENTE
NO
104
2450
ANA AMELIA VIDAL AROCAS
00:35:36
00:34:01
INDEPENDIENTE
NO
219
2448
MARTA BARRACHINA ALBERT
00:39:54
00:37:42
INDEPENDIENTE
NO
215
2447
MARI CARMEN CABALLERO AROCA
00:39:49
00:37:38
INDEPENDIENTE
NO
224
2446
ROCIO RODRIGUEZ RIVERA
00:40:12
00:38:01
INDEPENDIENTE
NO
225
2444
MARIBEL MARTINEZ TALAVERA
00:40:15
00:37:01
ROIVIVAL C.D.
NO
185
2440
VICENTA BLASCO NIETO
00:38:59
00:37:45
INDEPENDIENTE
NO
123
2436
ALICIA PEINADO GONZALEZ
00:36:28
00:35:17
SPORTIU-XE ALAQUÀS
NO
124
2432
LUCRECIA MONTESINOS MARTINEZ
00:36:33
00:35:04
METAESPORT
NO
144
2422
LAURA RUIZ ALONSO
00:37:22
00:36:29
AQUAH-FIT C.D.
NO
367
2418
GEMA NOVELLA CLOQUELL
00:46:47
00:43:39
AQUAH-FIT C.D.
NO
249
2412
Mª ANGELES MARTIN GASCON
00:40:50
00:37:46
AQUAH-FIT C.D.
NO
387
2409
ESTER LLUSAR APARICIO
00:47:57
00:44:50
AQUAH-FIT C.D.
NO
61
2404
ELIA Mª FERNANDEZ VILLALBA
00:33:23
00:30:14
AQUAH-FIT C.D.
NO
284
2403
ELENA FERNANDEZ SABATE
00:42:06
00:39:09
AQUAH-FIT C.D.
NO
407
2399
Mª CARMEN DOMINGUEZ GASSO
00:52:31
00:49:23
AQUAH-FIT C.D.
NO
381
2395
BELEN ARANDA VELASCO
00:47:21
00:44:12
AQUAH-FIT C.D.
NO
353
2394
OLGA ANDRES MIRALLES
00:45:54
00:42:46
AQUAH-FIT C.D.
NO
141
2384
ALICIA DE LA TORRE LOPEZ
00:37:18
00:36:07
INDEPENDIENTE
NO
296
2382
ESTER BALAGUER CANOVAS
00:42:37
00:39:46
INDEPENDIENTE
NO
86
2379
ANGELA GARCIA PEREZ
00:34:49
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
171
2378
ISABEL SANTACREU DEBON
00:38:36
00:37:32
INDEPENDIENTE
NO
275
2368
CRISTINA TINOCO ALFONSO
00:41:42
00:38:55
INDEPENDIENTE
NO
335
2365
SILVIA SAUS ALARCON
00:44:41
00:42:13
MARJANA CHIVA C.A.
NO
211
2360
ANA HERLINDA HUACOTA MORALES
00:39:47
00:37:43
INDEPENDIENTE
NO
46
2358
RITA AGUILERA CERVANTES
00:31:52
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
259
2349
VANESSA ESTEVE CARCELLER
00:41:11
00:38:20
INDEPENDIENTE
NO
179
2348
PILAR FONTELLES GIMENO
00:38:48
00:37:00
TRT MELIANA
NO
388
2345
ANA MARIA MARCO MAYO
00:48:00
00:44:58
INDEPENDIENTE
NO
292
2342
MARIA JOSE REDOLAT CONTRERAS
00:42:30
00:40:03
REDOLAT TEAM
NO
39
2339
MARIOLA MARTINEZ BOIX
00:31:18
00:29:21
RUNNERSWORLD C.D.
NO
150
2320
BEGOÑA BLANCH GARCIA
00:37:39
00:35:02
DURISTORARIS
NO
382
2318
PALOMA NAVARRO GALLART
00:47:23
00:44:52
KWERA
NO
405
2316
ELENA VENTURA AYALA
00:51:53
00:50:13
INDEPENDIENTE
NO
52
2310
MARIA AMPARO SIFRES BELENGUER
00:32:24
00:31:28
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
161
2306
PATRICIA BAYO CALDUCH
00:38:04
00:35:52
INDEPENDIENTE
NO
45
2302
ELYOENAI RAMIREZ SANDOVAL
00:31:48
00:30:25
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
288
2298
BEA NAVARRO LAZARO
00:42:20
00:41:35
INDEPENDIENTE
NO
256
2296
ASUNCION ARGENTE ANDRINO
00:41:02
00:39:10
INDEPENDIENTE
NO
214
2293
AMPARO FERNANDEZ LOPEZ
00:39:49
00:36:31
INDEPENDIENTE
NO
303
2286
LUCIA GONZALEZ LORENTE
00:42:56
00:39:29
DESAFIO RUNNERS
NO
341
2285
MARIA AMPARO MUÑOZ LLADRO
00:45:11
00:42:20
INDEPENDIENTE
NO
342
2283
VERONICA SAEZ MARTINEZ
00:45:16
00:42:25
INDEPENDIENTE
NO
204
2280
CONCEPCION NAVARRO BLANCO
00:39:35
00:37:27
ANEM PATINT
NO
203
2279
YOLANDA BENITEZ LOPEZ
00:39:35
00:37:27
ANEM PATINT
NO
260
2271
ROSA MARIA PIQUER LARA
00:41:16
00:40:07
PUÇOL C.A.
NO
89
2261
ANGELES LLUCH BLASCO
00:34:55
00:33:18
INDEPENDIENTE
NO
389
2255
RAQUEL LOZANO ANTON
00:48:22
00:45:09
INDEPENDIENTE
NO
399
2240
MATILDE CHOLBI MOLINA
00:49:53
00:49:53
INDEPENDIENTE
NO
398
2238
JESSICA GIL DELGADO
00:49:53
00:49:53
INDEPENDIENTE
NO
151
2226
CRISTINA MARCO TARAZONA
00:37:46
00:36:24
SOM PASSATGE
NO
395
2225
CARMEN PEREZ CASTAÑER
00:48:51
00:47:01
INDEPENDIENTE
NO
379
2222
BEATRIZ GARCIA TORTOLA
00:47:18
00:44:39
DURISTORARIS
NO
156
2215
INES PARDO ORERO
00:37:57
00:34:28
INDEPENDIENTE
NO
24
2214
MARGARITA ALTAMIRANO GARCIA
00:29:55
00:29:27
YOVIMA C. P.
NO
278
2177
MAMEN LUJAN GARCIA
00:41:44
00:39:44
INDEPENDIENTE
NO
240
2167
MARIA CRISTINA FALOMIR BALLESTER
00:40:36
00:37:22
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
147
2134
ELENA SEVILLA
00:37:32
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
68
2120
TINA ROBLES RUIZ
00:33:41
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
360
2119
EVA MARTINEZ GARCIA
00:46:29
00:44:31
INDEPENDIENTE
NO
238
2118
CLAUDIA SAN VALERO ALFARO
00:40:34
00:39:10
INDEPENDIENTE
NO
258
2089
BEATRIZ VANESSA LACASA ORON
00:41:11
00:38:06
INDEPENDIENTE
NO
220
2079
ANA CORREA VIVAS
00:39:57
00:38:59
INDEPENDIENTE
NO
188
2076
MONICA RICO MARTINEZ
00:39:02
00:36:22
INDEPENDIENTE
NO
323
2073
EVA LAZARO LIZANDRA
00:44:04
00:42:52
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
153
2066
ARANTXA VALERA HERREROS
00:37:50
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
295
2065
PATRICIA VALERA HERREROS
00:42:32
00:40:43
INDEPENDIENTE
NO
167
2060
ANA MARIA MANZANO TORNERO
00:38:21
00:35:01
INDEPENDIENTE
NO
316
2058
MONICA VAZQUEZ MORENO
00:43:38
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
143
2057
MARIA ANTONIA SOLANILLA MARTINEZ
00:37:20
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
272
2056
M CARMEN MORATALLA ORTEGA
00:41:32
00:38:46
INDEPENDIENTE
NO
80
2047
YOLANDA GIMENEZ CASTILLO
00:34:35
00:33:59
INDEPENDIENTE
NO
237
2043
ANA CRISTINA SANZ CATALAN
00:40:34
00:39:31
INDEPENDIENTE
NO
173
2042
SONIA SANZ CATALAN
00:38:39
00:37:36
INDEPENDIENTE
NO
289
2038
MARIA DE LAS NIEVES MUÑOZ MARTINEZ
00:42:22
00:39:31
INDEPENDIENTE
NO
121
2037
MARIA AMPARO PALLAS LACALLE
00:36:16
00:35:11
INDEPENDIENTE
NO
65
2035
ESTHER LOPEZ SORIANO
00:33:35
00:31:01
RUNNERSWORLD C.D.
NO
182
2033
MARIA JESUS BATALLER MUÑOZ
00:38:52
00:37:07
INDEPENDIENTE
NO
44
2030
AMANDA MARIA RUIZ GALAN
00:31:35
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
30
2028
RAQUEL VIVES IGUALADA
00:30:27
00:29:39
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
286
2019
RAQUEL ALBERT ORTS
00:42:07
00:40:13
INDEPENDIENTE
NO
285
2018
MARIA JOSE ROS SAURI
00:42:07
00:40:13
INDEPENDIENTE
NO
47
2010
ISABEL HUERTOS ESQUERDO
00:32:00
00:31:51
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
60
1986
CINTA SALVADOR MARI
00:33:13
00:32:11
INDEPENDIENTE
NO
117
1983
NATALIA MOLADA PEREZ
00:36:12
00:34:46
INDEPENDIENTE
NO
199
1982
AMPARO CAÑIZARES SOLER
00:39:22
00:38:10
INDEPENDIENTE
NO
305
1980
MARGA BOSCA ENGUIDANOS
00:43:04
00:39:49
PEÑA EL COYOTE
NO
131
1976
NURIA MARTINEZ MARTINEZ
00:36:59
00:35:41
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>